Спектакль «Дорогая Памела»

В Политехническом колледже НовГУ с большим успехом прошла очередная премьера спектакля Д.Петрика «Дорогая Памела», в постановке студенческого театра «Параллель», режиссер Вера Веркау, художественный руководитель Людмила Соколова.

Как всегда полон зал зрителей, среди которых: представители администрации колледжа, студенты, преподаватели, родители, друзья, выпускники разных лет — бывшие актеры театра «Параллель», ветераны ветеранских организаций. Каждый выход исполнителя зрители встречали аплодисментами.

Мы надеемся, что у спектакля сложится счастливая судьба, и он станет самым любимым, как у зрителей, так и у исполнителей, ведь все актеры, звукорежиссеры, мастера по свету, дизайнеры сцены – это студенты Политехнического колледжа разных специальностей и курсов, от 1 до 4, но в спектакле они со- ставили одну большую команду, работающую на результат.

Премьера получилась яркой и впечатляющей, а улыбки зрителей не сходили с лица!! Творческого всем вдохновения, неиссякаемой энергии!! Пусть все ваши идеи воплощаются и приносят успех!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*