Встреча с руководителями крупнейших общественных организаций Новгородской области на площадке Общественно-аналитического центра

7 февраля, Председатель Новгородского областного комитета ветеранов Глушенков Николай Иванович принял участие во встрече с руководителями крупнейших общественных организаций Новгородской области, которые вносят значительный вклад в развитие гражданского общества на территории региона, реализуют многочисленные социально значимые проекты, направленные на патриотическое воспитание населения, оказание социальной, психологической помощи и поддержки, развитие культуры, искусства и иные. Мероприятие состоялась на площадке Общественно-аналитического центра в Великом Новгороде.

В проведении встречи принимала участие заместитель Председателя Правительства Новгородской области Белокрылова Оксана Анатольевна и заместитель председателя комитета по внутренней политике Новгородской области Игнатьева Светлана Николаевна.

В ходе мероприятия наши организации познакомились с деятельностью регионального штаба Комитета семей воинов Отечества и ее руководителем Еленой Шевалда, рассмотрели вопросы дальнейшего взаимодействия в целях вовлечения актива регионального штаба и всей его целевой аудитории в проекты и мероприятия, проводимые некоммерческими организациями на территории всего региона.

Такими совместными усилиями наши организации смогут найти подход к родным и близким наших военнослужащих и оказать им всестороннюю помощь и поддержку, а также будут продолжать оказывать поддержку самим участникам СВО.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*