Экскурсия с посещением святых мест для ветеранов Солецкого муниципального округа

29 апреля 2026 года для ветеранов Солецкого муниципального округа АНО «Активное долголетие» организовало экскурсию с посещением святых мест.

Делегация из 40 солецких ветеранов побывала на экскурсии в Великом Новгороде. Посетили Свято-Юрьев, Николо-Вяжищский и Варлаамо-Хутынский монастыри.
— Каждый уголок этих обителей дышит историей и верой, поездка подарила нам незабываемые эмоции и глубокие впечатления! — отметили участники экскурсии.
Фото Совета ветеранов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*