Митинг, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

9 мая 2026 года ветераны НОСВ и НовГУ участвовали в митинге, посвящёном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Митинг состоялся у Монумента Победы.

С приветственным словом к собравшимся Новгородцам обратился мэр города А. Р. Розбаум, сенаторы  Российской Федерации Евгений Дитрих и Елена Писарева, ветеран СВО Андрей Павлов и др.

Поздравляем всех россиян с этим замечательным праздником и желаем новых военных и трудовых достижений к приближению Победы России, крепкого здоровья и счастья.

Победа будет за Россией!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*