9 мая 2026 года ветераны НОСВ и НовГУ участвовали в митинге, посвящёном Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Митинг состоялся у Монумента Победы.
С приветственным словом к собравшимся Новгородцам обратился мэр города А. Р. Розбаум, сенаторы Российской Федерации Евгений Дитрих и Елена Писарева, ветеран СВО Андрей Павлов и др.
Поздравляем всех россиян с этим замечательным праздником и желаем новых военных и трудовых достижений к приближению Победы России, крепкого здоровья и счастья.
Победа будет за Россией!!!








Оставить комментарий