Второй год подряд мы — лидеры Всероссийского проекта «Эстафета поколений»!!!

16 ноября 2018 делегация Новгородской области в составе: представителей ветеранских организаций

— Нина Ивановна Пилявская (председатель областного совета ветеранов);

— Алексей Васильевич Иванов (представитель боевого братства);

Людмила Алексеевна Соколова и Николай Иванович Глушенков (представители Российского союза ветеранов); а также представители НРО ВОД «Волонтёры Победы» в лице

— Никиты Ширшова (региональный руководитель);

— Галины Федотовой (исполнительный директор) и

— Натальи Губерской (руководитель Солецкого муниципального штаба) в Общественной палате РФ приняли участие в семинаре по подведению итогов реализации всероссийского проекта «Эстафета поколений» в 2018 году.

В cеминаре приняли участие более 200 представителей ветеранских организаций и участников Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» из 66 регионов России, эксперты, почетные гости.

На пленарном заседании Никита Ширшов выступил с презентацией наиболее значимых мероприятий в рамках проекта в 2018 году.

По результатам его реализации ветеранские организации и НРО ВОД «Волонтёры Победы» были отмечены благодарностями общественной палаты как один из лучших регионов по реализации проекта.

Москва. Общественная палата РФ. Делегация Новгородской области- Лидеры Всероссийского проекта «Эстафета поколений» с членом Совета Федерации Францем Клинцевичем.

Кроме того, члены нашей делегации приняли активное участие в обсуждении дальнейших  планов развития проекта в 2019 году.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*